Square Enix анонсировала стриминговый сервис Dive In

При помощи данного сервиса владельцы смартфонов и планшетов на основе Android и iOS смогут поиграть в самые популярные консольные игры компании. Несмотря на текущее разнообразие мобильны» игр, геймеры со стажем нередко сетуют на невозможность поиграть на смартфонах и планшетах в настоящие консольные шутеры и аркады.
Square Enix анонсировала стриминговый сервис Dive In
Но уже в скором времени эта проблема, судя по всему, будет решена благодаря новому стриминговому сервису Dive In, который уже в следующем месяце запускает японская компания Square Enix, а работать он будет для гаджетов на базе IOS и Android.
По информации 4Gamer, первоначально Dive In сможет предложить лишь три тайтла, в том числе Final Fantasy Vll International, Final Fantasy XIII и Season of Mystery; The Cherry Blossom Murders. Однако уже в ноябре к ним добавится Final Fantasy VIII и The Last Remnant, а в декабре эту коллекцию пополнит Final Fantasy XIII-2. Кроме того, в 2015 году планируется включить в данный список и Lightning Returns Final Fantasy XIII. Как видим, список доступных игр невелик. но, как говорится, на безрыбье и это хорошо. При этом игроки смогут опробовать работу сервиса и бесплатно поиграть в предлагаемые тайтлы в течение получаса, однако за дальнейшее удовольствие, естественно, потребуют деньги. Размер платы в Dive In зависит не только от временного промежутка, в течение которого вы пользуетесь услугами стримингового сервиса, но и от конкретной игры. К примеру, Final Fantasy VII обойдется в 200 иен ($1,90) за три дня, в то время как FF XIII стоит 250 иен ($2.35). Пока, увы, неясно, будет ли Dive In доступен за пределами Японии.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.